Тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению межевых планов на земельные участки
Начальная цена
213 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский муниципальный район
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000015
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000015
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 118 КБ
- 0122300011923000015 (5 заявок).rtf 122 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения процедуры 33 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122300011923000015 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 51 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 86 КБ
- Техническое задание.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса