Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений (весов)
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100003323000006
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003323000006
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 04:40 - 09.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0322100003323000006.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.02.2023
- Обоснование Н(М)ЦК 41 КБ
- Контракт - Поверка СИ (весов) СМП 213 КБ
- Поверка средств измерений (весов) - ООЗ 46 КБ
- Заявка ЭА на 2023 197 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0322100003323000006 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса