Тендер: Поставка СВМ-нити путанной для тормозных блоков пулеуловителя
Начальная цена
375 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000423000024
- РТС-Тендер 0891100000423000024
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 04:06 - 09.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.02.2023
- Приложение №2 нмцк 107 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 468 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки 85 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 126 (1) 122 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0891100000423000024 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса