Тендер: Поставка продуктов питания (Сыр полутвердый)
Начальная цена
261 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, п. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200020023000024
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020023000024
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 03:30 - 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- График поставки 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2023 №0322200020023000024 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса