Тендер: Поставка наборов реагентов к анализатору автоматическому для иммунологических исследований IMAXYZ-4
Начальная цена
1 090 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000020
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000020
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 13:10 - 07.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0322300061423000020_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2023
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 44 КБ
- график поставки 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 115 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2023 №0322300061423000020 68 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 451,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса