Тендер: Ликвидация аварийного жилищного фонда
Начальная цена
3 718 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000140
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000140
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения процедуры 45 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000140_second_parts_protocol.rtf 107 КБ
- 0122300006123000140_second_parts_protocol.rtf 110 КБ
- 02.03.2023
- Ответ на запрос Ликвидация аварийного жилья 3.docx 15 КБ
- Ответ на запрос Ликвидация аварийного жилья 4.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.03.2023 №РИ3
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.03.2023 №РИ4
- 01.03.2023
- Ответ на запрос Ликвидация аварийного жилья.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2023 №РИ1 9 КБ
- Ответ на запрос Ликвидация аварийного жилья 2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2023 №РИ2 9 КБ
- 27.02.2023
- Приложение № 1 к проекту муниципального контракта - Проектная документация 9.01 МБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 164 КБ
- Приложение № 2 к проекту муниципального контракта - Сметная документация на снос 61 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 11 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК (841пр) 94 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122300006123000140 39 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 593,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса