Тендер: Выборочный капитальный ремонт помещений
Завершён
09.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007623000003
- ЕЭТП Росэлторг 0122100007623000003
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 10:17 - 09.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0122100007623000003_second_parts_protocol (3).pdf 199 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 27.02.2023
- Расчет стоимости возмещения ком. услуг. Серышева 60 14 КБ
- Приложение 4 график производства работ (1) 14 КБ
- ЛСР1 Серышева,60 1-й ВОВС 294 КБ
- ЛСР1 Серышева,60 1-й ВОВС 294 КБ
- Проект ГК ВКР Серышева,60 1-й ВОВС 184 КБ
- АКТ передачи объекта ВКР Серышева,60 39 КБ
- Сведения о залоговом счете 1 ВОВС 12 КБ
- Описание объекта закупки ВКР Серышева 60 59 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ на ремонт 1ВОВС 18 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122100007623000003 32 КБ
- Проект ГК ВКР Серышева,60 1-й ВОВС.doc
- Расчет стоимости возмещения ком. услуг. Серышева 60.xlsx
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 131,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса