Тендер: Приобретение ткани
Начальная цена
480 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004218000032
Документация
- 01.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Обоснование НМЦК ткань1.xlsx 11 КБ
- Спецификация ткань.docx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 124 КБ
- Извещение запроса котировок ЮСПНИ ткань.docx 63 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.10.2018 №0361200004218000032 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса