Тендер: Обустройство детских и спортивных площадок Универсальная спортивная площадка
Начальная цена
5 318 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004617000069
Документация
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0361300004617000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361300004617000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0361300004617000069-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0361300004617000069-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0361300004617000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361300004617000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0361300004617000069-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0361300004617000069-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0361300004617000069-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361300004617000069-2 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- АД (Печатная форма)
- АД
- Универсальная игровая площадка№3
- обоснование
- смета
- 21.04.2017
- Универсальная игровая площадка№3.rar
- 2016-1699Сметы 3кв.2016г.xlsx
- обоснование.docx
- АД.docx
- Универсальная игровая площадка№3 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса