Тендер: поставка полнорационного сухого корма для служебных собак
Начальная цена
1 597 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100018918000115
Документация
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0391100018918000115-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- протокол итоговый (изв.115).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0391100018918000115-2-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0391100018918000115-0 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0391100018918000115 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документация и проект контракта.doc 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 978,0 ₽
Обеспечение контракта
79 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса