Тендер: Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена
70 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000149
Документация
- 24.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1270000131717000168 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Полиграфия 22.08
- Протокол проведения запроса котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Извещение Котировка .doc
- Приложение 1 форма котировочной заявки.doc
- Приложение 2 Техническое задание.doc
- Приложение 3 Проект ГК по изданию журнала.doc
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Журнал.pdf
- Извещение Котировка (Печатная форма)
- Извещение Котировка .doc 98 КБ
- Приложение 1 форма котировочной заявки.doc 62 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 27 КБ
- Приложение 3 Проект ГК по изданию журнала.doc 111 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Журнал.pdf 151 КБ
- Извещение Котировка (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса