Тендер: Поставка одежды (брюки спортивные)
Начальная цена
128 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 2613.pdf 1024 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2613.pdf 966 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос 100581140.doc 70 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 18.05.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 116 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0361200015021002613 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0361200015021002613 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
642,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса