Тендер: Оказание услуг по изготовлению информационных материалов – цикла радиопрограмм по пропаганде безопасности дорожного движения, направленных на повышение правосознания участников дорожного движения и разъяснение законодательства Российской Федерации в области дорожного движения, с последующим размещением в эфире радиостанции, осуществляющей вещание
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100018923000011
- РТС-Тендер 0391100018923000011
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 11:41 - 13.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (3) 69 КБ
- 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 137 КБ
- 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (3) 33 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ ИНСТРУКЦИЯ 40 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0391100018923000011 54 КБ
- 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (3)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 960,0 ₽
Обеспечение контракта
129 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса