Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Циклофосфамид
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 03:40 - 14.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0322300059123000064 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 110 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса