Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
108 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030623000055
- РТС-Тендер 0322200030623000055
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 03:57 - 15.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 06.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 114 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 25 КБ
- Другое.. 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2023 №0322200030623000055 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 415,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса