Тендер: Поставка запасных частей для служебного автотранспорта Комсомольского ЛО МВД России на транспорте
Начальная цена
85 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100007523000008
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007523000008
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 03:48 - 14.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол подведения итогов - №0322100007523000008.doc 56 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.03.2023
- Приложение 2 обоснование НМЦК 20 КБ
- Приложение 4 проект контракта 49 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 92 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (7) 31 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0322100007523000008 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса