Тендер: Поставка медицинских изделий: Шкаф для хранения эндоскопов
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300064523000038
- 44-ФЗ ЕИС 0322300064523000038
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 08:44 - 13.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
- Файл котировочной заявки 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2023 №0322300064523000038
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса