Тендер: Установка воркаут площадки
Начальная цена
2 592 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Хурба
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000018
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000018
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 08:25 - 13.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 122 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 34 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.03.2023
- Ответ на запрос (Хурба ППМИ).doc 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0122300011923000018 33 КБ
- Дизайн-проект. Хурба. ППМИ_изм.29.11.22 (1) 11.94 МБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 86 КБ
- Ведомость объемов работ № 1 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Локальный сметный расчет № 1.xlsx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 22 КБ
- Локальный сметный расчет № 1 67 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 963,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса