Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300010423000002
- 44-ФЗ ЕИС 0122300010423000002
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 07:40 - 13.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- 03.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0122300010423000002 24 КБ
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН.docx
- II. Прект контракта (ежемесячно СМП) 40 КБ
- I. Обоснование НМЦК 88 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническое задание) 239 КБ
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН 29 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса