Тендер: Приобретение картриджей к вычислительной и оргтехнике
Начальная цена
558 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000482
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100000117000482-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100000117000482-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122100000117000482-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Разъяснение , поставка картриджей (Печатная форма)
- Разъяснение , поставка картриджей
- 30.08.2017
- Извещение, поставка картриджей 60-08 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение, поставка картриджей 60-08
- ЭА, поставка картриджи 60-08
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса