Тендер: Поставка инвентаря и расходных материалов для уборки помещений
Начальная цена
218 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312159864
- 223-ФЗ ЕИС 32312159864
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов 4.48 МБ
- 02.03.2023
- 3. Техническое задание.xlsx 18 КБ
- 2. Общие положения.docx 50 КБ
- 8. НМЦД .xlsx 24 КБ
- Титульный лист.pdf 216 КБ
- 1. Извещение.docx 49 КБ
- 4_Проект договора.docx 54 КБ
- 7. Форма запроса.docx 33 КБ
- 5. Форма заявки.docx 43 КБ
- 6. Анкета участника.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса