Тендер: Работы по ремонту обычных дорог Благоустройство пешеходных переходов прилегающей территории
Начальная цена
2 757 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикинский район, село Лесопильное
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000323000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300000323000001
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 07:58 - 10.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300000323000001_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 02.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №0122300000323000001 26 КБ
- Требования к содержанию заявки 24 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки (Техническое задание) 32 КБ
- Приложение №2 Проект контракта 342 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК 15 КБ
- Благоустройство территории ул. Заводская, с.Лесопильное 77 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 785,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса