Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
368 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523000783
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000783
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 03:21 - 13.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523000783.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- 03.03.2023
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0122200002523000783 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса