Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
4 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312162979
- 223-ФЗ ЕИС 32312162979
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.03.2023
- Документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса