Тендер: Выполнение работ по ремонту системы отопления
Начальная цена
1 282 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0891200000619005537-0
- 07.06.2019
- Протокол № 5592-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0891200000619005537-0 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0891200000619005537 21 КБ
- Аукционная документация 5592-ЭА.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦ 5592-ЭА.xlsx 11 КБ
- Локально сметный расчет 5592-ЭА.pdf 3.05 МБ
- Дефектная ведомость 5592-ЭА.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 824,0 ₽
Обеспечение контракта
64 121,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса