Тендер: Универсальная площадка
Начальная цена
6 233 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, поселок сельского типа Новотроицкое
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300001516000083
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №3650124479216000083 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0861300001516000083-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0861300001516000083-3 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0861300001516000083-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0861300001516000083-2 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2016 №0861300001516000083-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2016 №0861300001516000083-1 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Раздел 4 Техническая часть.rar
- Документация ЭА.docx
- Раздел 3-Проект договора.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса