Тендер: Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые
Начальная цена
27 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000004
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320200014917000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320200014917000004-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320200014917000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320200014917000004-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Документация.docx
- обоснованиеНмцк.xlsx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация 100 КБ
- обоснованиеНмцк 17 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса