Тендер: Поставка элементов водосточной системы
Начальная цена
51 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016217000042
Документация
- 12.09.2017
- Протокол ОА-42.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0820300016217000042-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0820300016217000042.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА_-_эл.водост.трубы.doc 313 КБ
- РАЗДЕЛ_IV_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- РАЗДЕЛ_V_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.xls 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса