Тендер: Проведение реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения
Начальная цена
11 840 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол несостоялся.docx
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 05.09.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол несостоялся.docx
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 05.09.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол несостоялся.docx
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 05.09.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 05.09.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- НМЦК.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 354 КБ
- Сводка и ЛС.xlsx 115 КБ
- Техническое задание.doc 112 КБ
- ПД.part3.rar 20.33 МБ
- ПД.part1.rar 50 МБ
- ПД.part2.rar 50 МБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 13.08.2019 №0373100115419000325 45 КБ
- Конкурсная документация.docx 139 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 402,0 ₽
Обеспечение контракта
3 552 063,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса