Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рокурония бромид
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000063
Документация
- 19.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 699 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПР1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 722 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.02.2021 №0322200001221000063 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
- Котировочная документация 14 КБ
- Котировочная документация 61 КБ
- Котировочная документация 100 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса