Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги с. Дружба
Начальная цена
49 113 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0822600006721000024-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0822600006721000024-3 (Печатная форма)
- 19.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (4).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0822600006721000024-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 09.02.2021
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 37 КБ
- Анкета участника 15 КБ
- Ремонт автомобильной дороги с. Дружба с. Лесное (коллективные сады).xlsx 26 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 103 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 209 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 37 КБ
- Анкета участника 15 КБ
- Ремонт автомобильной дороги с. Дружба с. Лесное (коллективные сады) 26 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 148 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 209 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 209 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0822600006721000024
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 148 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 208 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 37 КБ
- Анкета участника 15 КБ
- Ремонт автомобильной дороги с. Дружба с. Лесное (коллективные сады) 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0822600006721000024
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 148 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 208 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 37 КБ
- Анкета участника 15 КБ
- Ремонт автомобильной дороги с. Дружба с. Лесное (коллективные сады) 26 КБ
Показать все документы (+36)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 455 651,0 ₽
Обеспечение контракта
9 822 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса