Тендер: Услуги технической охраны нежилых помещений, имущества с использованием охранной сигнализации и систем экстренного вызова (БСРВПиС)
Начальная цена
177 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0334100000123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0334100000123000012
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0334100000123000012_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- 0334100000123000012_first_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.03.2023
- Приложение 3 Проект Контракта 62 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанмю, составу заявкина участие в закупке и инструкция по ее заполнению 19 КБ
- Приложение 2 описание обьекта закупки (техническое задание) 36 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №0334100000123000012 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса