Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу малой архитектурной формы
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000175
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000175
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 10:38 - 17.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 18.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000175_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.03.2023
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание(Описание объекта закупки) 1.3 МБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + прил. № 1,2 1.46 МБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 14 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 32 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №0122300006123000175 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса