Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. ЛОМ(Ч)-2023-ДГК
Начальная цена
6 301 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09032300031
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 10.03.2023
- 2.ДоП_Лот_4__ЛОМ_Ч_2023_ДГК
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса