Тендер: Поставка медицинских изделий: Коагулометр ИВД, лабораторный, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
174 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174586
- 223-ФЗ ЕИС 32312174586
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 703 КБ
- Протокол подведения итогов 976 КБ
- 20.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 670 КБ
- 09.03.2023
- IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 135 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- I _Аукционная_документация_для МСП.docx 123 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса