Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
562 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
20.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300150923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300150923000001
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 05:07 - 20.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Дополнительная информация (3)ис.doc 152 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2023 №ИИ1 33 КБ
- 10.03.2023
- Обоснование нмц 2023 10 КБ
- Проект Контракта Баргузин 2023 60 КБ
- Описание объекта закупкиБаргузин СШ 22 КБ
- Дополнительная информация (3) 152 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0302300150923000001 30 КБ
- Проект Контракта Баргузин 2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса