Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006117000042
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0322200006117000042-3 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0322200006117000042-2 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0322200006117000042-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.11.2017
- tender-0322200006117000042.doc 3 КБ
- Аукционная_документация.rar 245 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса