Тендер: Видеооборудование, комплектующие и расходные материалы
Начальная цена
112 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.03.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол № 18 итоги ЭА видео 112695,0.docx
- 26.04.2020
- Протокол №16 1е части видео1.pdf
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.04.2020 №0322100019620000006-1 (Печатная форма)
- Протокол № 18 итоги ЭА видео 112695,0.docx
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0322100019620000006-0 (Печатная форма)
- Протокол №16 1е части видео1.pdf
- 26.03.2020
- ОТВЕТ 1.docx
- Печатная форма
- 20.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса