Тендер: Охрана объекта
Начальная цена
616 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300015623000014
- РТС-Тендер 0191300015623000014
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 02:56 - 16.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 16.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.03.2023
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект муниципальный контракт 49 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к заявке 18 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2023 №0191300015623000014 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса