Тендер: Сок из фруктов и (или) овощей
Начальная цена
242 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000017
- РТС-Тендер 0161100001223000017
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 05:05 - 17.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов 01.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 09.03.2023
- НМЦК 47 КБ
- Проект ГК 191 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к заявке 50 КБ
- Извещение сок 128 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №0161100001223000017 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 420,0 ₽
Обеспечение контракта
72 603,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса