Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
176 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000017
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000017
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 10:31 - 14.03.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0322300074523000017_second_parts_protocol.rtf 50 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 60 КБ
- 06.03.2023
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 14 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 88 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2023 №0322300074523000017 45 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса