Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации для объекта капитального строительства Здание Школа
Начальная цена
2 594 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013123000007
- ЕЭТП Росэлторг 0822300013123000007
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 07:10 - 15.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 16.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0822300013123000007_second_parts_protocol (1).rtf 205 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 210 КБ
- 07.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2023 №0822300013123000007 40 КБ
- 2 935 КБ
- 2 техническое задание 400 КБ
- 1 Градплан 37.pdf 9.33 МБ
- извещение о проведении электронного аукциона 154 КБ
- 4 техпаспорт.pdf 7.39 МБ
- 1 945 КБ
- 3 924 КБ
- 4. Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 2 этапа 93 КБ
- 1. Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 65 КБ
- протокол НМЦК.pdf
- ЗнаП СОШ 37.pdf 8.42 МБ
- Постанов. 98-па от 24.01.2023 капремонт школ 2023 848 КБ
- 3. Приложение 3 требования к заявке 21 КБ
- 5. Типовая форма гарантии.docx 24 КБ
- 6 технический отчет обследование 926 КБ
- 7 выписка здание 2.37 МБ
- 5 выписка ЗУ 546 КБ
- протокол НМЦК 1.9 МБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 940,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса