Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
21 447 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009523000005
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009523000005
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 07:44 - 16.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол 005 подвед.итоги.pdf 3.27 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.03.2023
- Приложение 1а. Обоснование НМЦК Софийская 3 150 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК Парковая 17 151 КБ
- Приложение 3. ООЗ 21 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона 47 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 15 КБ
- Приложение 1б. Обоснование НМЦК Чегдомынская 3А 151 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция 29 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 1.54 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0122300009523000005 34 КБ
- Приложение 1а. Обоснование НМЦК Софийская 3
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 235,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса