Тендер: Поставка винилискожи
Начальная цена
8 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000086
Документация
- 25.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 86.pdf
- 08.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.05.2018 №0322300001718000086 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- КОТИРОВОЧНАЯ_ЗАЯВКА.docx
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса