Тендер: Поставка топлива наливом
Начальная цена
48 779 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский район
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27032300032
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса