Тендер: Оказание услуг по физической невооруженной охране объекта
Начальная цена
887 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000267
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000267
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 08:45 - 05.04.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 71 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 74 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 30.03.2023
- Ответ на запрос Охрана.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 28.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0122300006123000267 42 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями №№1-4 101 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕУ 20 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 47 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса