Тендер: Оказание услуг по зимней стоянке таможенных судов
Завершён
05.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010523000036
- РТС-Тендер 0122100010523000036
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 05:15 - 05.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2023
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта 52 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- 1. Извещение о закупки на электронный акцион 330 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0122100010523000036 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 684,0 ₽
Обеспечение контракта
193 421,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса