Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации для объекта капитального строительства Здание Лицей
Начальная цена
1 035 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822300013123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013123000012
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 03:04 - 05.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- 0822300013123000012_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 28.03.2023
- 5 выписка ЗУ 449 КБ
- 3. Приложение 3 требования к заявке 21 КБ
- протокол НМЦК 623 КБ
- 4 тех.паспорт МОУ СОШ № 23 лицей 337 КБ
- 6 ТУ КТС 351 КБ
- 1 Град. план 0053 от 13.03.2023 13.45 МБ
- извещение о проведении электронного аукциона 155 КБ
- Приложение №1 215 КБ
- 2 Техзадание лицей 23 172 КБ
- Сметы - лицей 23 497 КБ
- ЗнаП Лицей (Сош 23) 8.3 МБ
- 4. Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 2 этапа 97 КБ
- 7 выписка здание 23 лицей 653 КБ
- 3 Постанов. 98-па от 24.01.2023 848 КБ
- 5. Типовая форма гарантии 24 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0822300013123000012 39 КБ
- протокол НМЦК
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 359,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса