Тендер: Приобретение полуростовых ограждений для разграничения зон доступа
Завершён
05.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100001823000014
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001823000014
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 03:32 - 05.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 58 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол итоговый.pdf 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2023
- Приложение № 1 Обоснование МНКЦ 15 КБ
- Проект контракта 163 КБ
- ТЗ ограждения_2023 28 КБ
- Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению 76 КБ
- Размеры и вид ограждения 559 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0161100001823000014 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №ИИ1 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №ИИ2 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса