Тендер: Поставка медицинских изделий: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный (вид 1), облучатель ультрафиолетовый бактерицидный (вид 2), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
86 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300056023000007
- РТС-Тендер 0322300056023000007
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 02:20 - 05.04.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 27.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 140 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0322300056023000007 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса